Paar bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., Fichten- und Ahornholz, natur gewachst, gedrechselte Lehnsprossen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar bäuerliche Brettsessel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium